Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
с. п. Подгорное
Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 19.02.2018г. № 10 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на осуществление земляных работ»
2 ПОСТАНОВЛЕНИЕ «22» января 2018 г. № 5 "Об утверждении актуализированной Программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области на 2018-2033 ...."
4 РЕШЕНИЕ от 20 ноября 2017 № 71 "Об утверждении Программы комплексного развития социальной инфраструктуры сельского поселения Подгорное муниципального района..."
5 ПОСТАНОВЛЕНИЕ 10 августа 2017г. № 25 «Об утверждении перечня объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений»
6 Cведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера сотрудников администрации сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области и членов их семей за 2016 год
7 Информация для жителей сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области
8 ПОСТАНОВЛЕНИЕ 13 февраля 2017г. № 8 «Об утверждении муниципальной программы «Комплексное развитие систем транспортной инфраструктуры на территории сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области на 2017-2025 годы»
9 Градостроительство
10 Cведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера сотрудников администрации сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области и членов их семей за 2015 год

« ПерваяПредыдущая12СледующаяПоследняя »
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL