Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
с. п. Новый Кутулук
Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 12 февраля 2018 года "О проведении аукциона по продаже недвижимого имущества муниципальной собственности администрации сельского поселения Новый Кутулук муниципал..."
2 РЕШЕНИЕ «26» января 2018 г. № 68 «Об утверждении Программы приватизации муниципального имущества сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской..."
3 ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 23 января 2018 года № 7 "О внесении изменений в приложение 5 к Постановлению администрации сельского поселения Новый Кутулук от 28.06.2013 года №19 «Об утверждении административных регламентов предоставления..."
5 ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 24 ноября 2017 №44 "Об утверждении Программы комплексного развития социальной инфраструктуры сельского поселения Новый Кутулук муниципального района..."
6 ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 24 ноября 2017 года № 43 "Об утверждении Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области на 2018-2027 годы и на период до..."
7 Cведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера сотрудников администрации сельского поселения Новый Кутулук за 2016 год
8 Приказ №40 "Об установлении тарифов в сфере водоснабжения МУП Вода"
9 Градостроительство
10 Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Собрания представителей сельского поселения Новый Кутулук за 2015 год

« ПерваяПредыдущая1234СледующаяПоследняя »
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL