с. п. Новый Кутулук

Фильтр по заголовку      Количество строк:
Заголовок материала
1 РЕШЕНИЕ « 21» декабря 2021 года № 45 О внесении изменений в Решение Собрания представителей сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской..."
2 Решение №40 от 26.11.2021 г. "Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле в сельском поселении Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области"
3 ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 9 ноября 2021 года № 33 "О проведении публичных слушаний по проекту Постановления Администрации сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области «О предоставлении разрешения на отклонение от ..."
5 ОПОВЕЩЕНИЕ
6 ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 20а от 16 сентября 2021 года "О проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания представителей сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области «О внесении изменений в Правила..."
7 Реестр с.п.Новый Кутулук
8 ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30 июня 2021 года № 18 "О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение почтовых адресов объектам недвижимости на..."
9 Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера сотрудников администрации сельского поселения Новый Кутулук за 2020 год
10 ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 19.02. 2021 года № 2 "О внесении изменений и дополнений в постановление сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области от 07.12.2018г. № 57 «Об утверждении Перечня имущества..."