Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика с. п. Новый Кутулук

с. п. Новый Кутулук
Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
2 РАСПОРЯЖЕНИЕ от 25.01.2021г. № 2 "Об утверждении перечня объектов сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений в 2021г."
3 ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 31.12.2020 года № 31 "О проведении публичных слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Новый Кутулук..."
4 РЕШЕНИЕ от «29» декабря 2020г. № 19 О бюджете сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.
5 ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «24» декабря 2020 года №29 "О подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области"
6 РЕШЕНИЕ « 26 » ноября 2020 г. № 14 О внесении изменений в Правила благоустройства территории сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области
7 ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ "О внесении изменений в Правила благоустройства территории сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области"
8 ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 26 от 15 октября 2020 г. О проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания представителей сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области «О внесении изменений в Правил