Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Управление финансами

Управление финансами
Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 Информация о кассовых расходах местного бюджета по ведомственной структуре расходов муниципального бюджета по программам на 01.01.2021 года.
2 ПЛАН РАБОТЫ контрольно-ревизионного отдела управления финансами администрации муниципального района Борский Самарской области на 2021г.
3 Информация о кассовых расходах местного бюджета по ведомственной структуре расходов муниципального бюджета по программам на 01.07.2020 года.
4 ПЛАН РАБОТЫ контрольно-ревизионного отдела управления финансами администрации муниципального района Борский Самарской области на 2020г.
5 Информация о кассовых расходах местного бюджета по ведомственной структуре расходов муниципального бюджета по программам на 01.01.2020 года.
6 ПОРЯДОК исполнения бюджета муниципального района Борский Самарской области по источникам финансирования дефицита местного бюджета
7 ПРИКАЗ От 30 декабря 2019 г. N 33 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ИСПОЛНЕНИЯ БЮДЖЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ ПО РАСХОДАМ
8 ПЛАН РАБОТЫ контрольно-ревизионного отдела управления финансами администрации муниципального района Борский Самарской области на 2019г.(изменение)
9 Информация о кассовых расходах местного бюджета по ведомственной структуре расходов муниципального бюджета по программам на 01.07.2019 года.
10 ПЛАН РАБОТЫ контрольно-ревизионного отдела управления финансами администрации муниципального района Борский Самарской области на 2019г.(изменение)