Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 Обеспечение инвалидов средствами реабилитации
2 Ответственность за создание препятствий другому родителю в общении с ребенком
3 Ответственность за фальсификацию на выборах
4 Прокуратура Борского района разъясняет: «Об ответственности за незаконный оборот редких видов животных».
5 Прокуратура Борского района разъясняет: «О возможности взыскания неустойки за задолженность по выплате алиментов».
6 Прокуратура Борского района разъясняет: «Основания для прекращения уголовного дела с назначением судебного штрафа».
7 Прокуратура Борского района разъясняет: «Порядок рассмотрения обращений в органах прокуратуры».
8 Прокуратура Борского района разъясняет: «В каких случаях нужно вызывать скорую медицинскую помощь?».
9 Прокуратура Борского района разъясняет: «Какой порядок привлечения к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения, зафиксированное работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами».
10 Прокуратура Борского района разъясняет: «Какой порядок замены приборов учета электроэнергии в жилых помещения многоквартирных домов и расчета платы за коммунальные услуги?».

« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL