Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
с. п. Новоборское
Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 8 февраля 2018 года №9 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на производство земляных работ на территории сельского поселения Новоборское..."
2 Заключение о результатах публичных слушаний
3 РЕШЕНИЕ от 28 декабря 2017 года № 95 "Об утверждении проектов межевания территории для размещения объектов « Многоквартирный жилой дом», расположенных по адресу: Самарская область, Борский район, п.Новоборский, ул.Нефтяников......"
4 РЕШЕНИЕ от 25 декабря 2017 года № 93 "Об утверждении проекта межевания территории под существующими многоквартирными жилыми домами, расположенными по адресу: Самарская область, Борский район, п.Новоборский,ул.Коммунальная,д.2, ул.Коммунальная, д.4..."
6 РЕШЕНИЕ от «24» ноября 2017г. №88 "О внесении изменений в Решение Собрания представителей сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области «О бюджете..."
7 ПОСТАНОВЛЕНИЕ 21 ноября 2017г. №82 "О вынесении проекта бюджета сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов на публичные слушания"
8 ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «21» ноября 2017 года № 81 "О проведении публичных слушаний по проекту межевания территории под строительство многоквартирных домов, расположенный по адресу: Самарская область, Борский район, п.Новоборский,ул.Коммунальная,д.2 ..."
9 ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «10» ноября 2017 г. №72 «О прогнозе социально - экономического развития сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области на 2018 -2020 годы"

« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL