Отдел молодежной политики и спорта

Фильтр по заголовку      Количество строк:
Заголовок материала
1 В период с 23 по 27 апреля 2024 года в городе Москве пройдет Всероссийский форум молодых специалистов
2 ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 05 марта 2024 года № 106 О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья третьей категории»
4 Стань частью региональной команды «Таврида.АРТ» и развивай творческие сообщества по всей стране Арт-кластер «Таврида» объявил набор амбассадоров, медиаамбассадоров и наставников региональной команды «Таврида.АРТ». Они помогут молодежи по всей стране о
5 Проведение Всероссийского зимнего марафона «Сила России»
6 проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек»
7 «Всей семьей»
8 «Спасаем жизнь вместе»
9 Письмо Минспорта России АНТИДОПИНГ
10 Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области (далее – министерство) сообщает, что Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию» (далее - Народный Фронт) реализует проект «ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!»