Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе
2 Протокол вскрытия конвертов по проведению конкурса на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам
3 Конкурсная документация на право осуществления перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам
4 ЖКХ и Городская среда
5 График проведения заседаний муниципальной общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы "Формирование комфортной городской среды муниципального района Борский на 2017 год"
6 ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 12.07.2017 г. № 570 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального района Борский Самарской области № 199 от 16 июля 2010 года «О транспортном обслуживании населения муниципального района Борский ...."
7 РЕШЕНИЕ 23 июня 2017 года № 109 «Об одобрении соглашений о передаче администрации муниципального района Борский Самарской области администрациями сельских посел...
8 ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 27.06.2017 № 528 Об утверждении муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды муниципального района Борский на 2017 год»
9 Итоговый протокол о результатах общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды муниципального района Борский на 2017 год».
10 ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 07.04.2017 г. № 12 "Об утверждении муниципальной программы «Благоустройство территории сельского поселения Петровка муниципального района Борский Самарской области на 2017 год»"

« ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя »
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL