Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
с. п. Гвардейцы
Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 08 февраля 2018 года № 16 "О внесении изменений в приложение 5 к Постановлению администрации сельского поселения Гвардейцы от 28.12.2017 года № 74 «Об утверждении административных регламентов предоставления..."
2 ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ «Об утверждении Порядка подготовки, утверждения местных нормативов градостроительного проектирования сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области и внесения в..."
3 ПОСТАНОВЛЕНИЕ «22» января 2018 года №11 "Об утверждении муниципальной программы «Комплексное развитие систем транспортной инфраструктуры на территории сельского поселения Гвардейцы..."
4 ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22 .01.2018 г. № 10 «Об утверждении актуализированной Программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры муниципального образования сельское поселение Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области»
5 ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 74 от 28.12.2017 года "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на производство земляных работ на территории сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский..."
6 ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20.12.2017 года № 70 О предоставлении в аренду недвижимого имущества, находящегося в собственности сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области
7 ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 28.11.2017 года № 67 "Об утверждении актуализации схемы водоснабжения и водоотведения сельского поселения Гвардейцы муниципального района..."
8 ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 14.11.2017г. № 66 "Об утверждении Программы комплексного развития социальной инфраструктуры сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области на 2017 - 2033 гг."
9 ПОСТАНОВЛЕНИЕ «20 » октября 2017 года №61 "Об утверждении муниципальной программы «Комплексное развитие систем транспортной инфраструктуры на территории сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самарской..."
10 ПРОГРАММА комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры муниципального образования сельское поселение Гвардейцы Борского района Самарской области

« ПерваяПредыдущая12345678СледующаяПоследняя »
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL