Администрация

Фотодни для самозанятых в Самаре и Тольятти

Фотодень для самозанятых «Уютная съёмка товаров для соцсетей и маркетплейсов» в Самаре

15 марта 2024 года пройдет очередной фотодень для самозанятых, которые продают свои товары через социальные сети и маркетплейсы.

 

Съемка пройдет в уютной интерьерной студии «Ленинградка». Поэтому фотосессия больше всего подойдет производителям аксессуаров и декора дл

дома: свечей, мыла, диффузоров, интерьерных изделий из джута, дерева и керамики, текстиля. Фотограф подберет лучшие ракурсы, выстроит свет и сделает кадры, благодаря которым товары точно привлекут внимание потенциальных покупателей в соцсетях и на маркетплейсах.

 

Фотограф будет работать с каждым самозанятым по 30 минут в локациях двух залов - «Домашний» и «Классика». После фотосессии участники получат по комплекту из 15 фотографий, которые можно будет использовать для продвижения продукции.

 

Обращаем внимание, что для участия необходимо подать заявку и получить приглашение, а также ознакомиться с предварительными рекомендациями организаторов и приготовить материалы, которые будет полезно сфотографировать!

Дата проведения: 15 марта 2024 года

Время: с 11:00 до 17:00

Место проведения: г. Самара, ул. Ленинградская, 78

 

Участие бесплатное для самозанятых, зарегистрированных в Самарской области.

Подать заявку необходимо по ссылке: https://mybiz63.ru/posts/events/fotoden-dlia-samozaniatyx-uiutnaia-sieemka-tovar

Фотодень для самозанятых мастеров в Тольятти

 

19 марта 2024 года в Тольятти пройдет фотодень, организованный для самозанятых мастеров. Приглашаем воспользоваться возможностью и получить портфолио профессиональных фото, которые помогут в продвижении вашего проекта в социальных сетях и на маркетплейсах, а также подойдут для использования в печатной рекламе.

 

Каждый участник фотодня станет героем индивидуальной 30-ти минутной экспресс-съёмки, в рамках которой можно будет запечатлеть как собственный профессиональный образ, так и продукцию. В результате самозанятые получат по 10-15 красивых и стильных кадров для контента от опытных фотографов - Максима Тырина и Владимира Гайера. Они дадут свои рекомендации по съемке и предложат сценарии, которые помогут представить товары или услуги с выигрышной стороны.

 

Работать фотохудожники будут сразу в двух залах студии FUSION: «Арт-классик» и

«Фьюжен». Разные пространства позволят сделать фотоконтент как в деловом стиле - для психологов, преподавателей, маркетологов, производителей одежды и украшений ручной работы, так и в уютном интерьере - для кондитеров, кулинаров, мастеров по изготовлению свечей, мыла, диффузоров и прочих аксессуаров и изделий для дома.

 

Записывайтесь на съемку и получите комплект качественных фото, чтобы привлечь новых клиентов и укрепить имидж эксперта и специалиста в своей сфер!

 

Дата проведения: 19 марта 2024 года

Время: с 11:00 до 17:00

Место проведения: г. Тольятти, ул. Коммунальная, 26

 

Участие для самозанятых, зарегистрированных в Самарской области, бесплатное. Количество мест ограничено!

Регистрация по ссылке:

https://mybiz63.ru/posts/events/fotoden-dlia-samozaniatyx-masterov-v-toliatti