Администрация

Дни предпринимательства на стенде Самарской области на выставке «Россия»

Уважаемые предприниматели и производители муниципального района Борский!

 

Приглашаем вас принять участие в специальной программе, посвященной предпринимательству, которая пройдет с 26 по 31 марта 2024 года на стенде Самарской области на выставке-форуме «Россия».

 

В рамках запланированных мероприятий представители бизнес-сообществ 63-го региона смогут:

- Провести небольшие мастер–классы для представления продукции

- Презентовать гостям выставки образцы, пробники, подарки с символикой организации

- Раздать буклеты и листовки с информацией о товарах и услугах.

 

 

Условия участия:

- Продукция должна быть сертифицирована

- Дорога и доставка продукции оплачивается предпринимателем самостоятельно.

 

Напомним, что Международная выставка-форум «Россия» проходит в г. Москва, на ВДНХ с 4 ноября 2023 года по 8 июля 2024 года. Указ об этом подписал Президент Российской Федерации Владимир Путин.

 

Участниками Международной выставки-форума «Россия» стали все субъекты Российской Федерации, федеральные органы исполнительной власти, корпорации и делегации зарубежных государств. Выставка проводится в целях демонстрации важнейших достижений России в различных отраслях экономики, включая промышленность, энергетику, агропромышленный комплекс, транспорт, строительство, науку и культуру, а также положительного опыта развития регионов.

 

С 26 по 31 марта 2024 года мероприятия на стенде Самарской области будут посвящены региональному предпринимательству, сфере промышленности и развитию рынка труда.

 

Чтобы зарегистрироваться для участия в крупнейшей выставке страны необходимо заполнить анкету по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd-2xMPpbXGhuk3hvXw-H6yf-Ktq9PyEMJMiVCeqf3CJaGg8g/viewform, выбрать наиболее удобную дату, чтобы присоединиться к стенду, и рассказать о своем проекте.

 

Спешите, количество мест ограничено!

 

Узнавайте самую актуальную информацию вместе с центром «Мой бизнес» Самарской области в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство»: https://mybiz63.ru/