5 идей для новогодних подарков от самозанятых региона

Самозанятые производители региона активно размещают товары в специальном разделе «Новый год» на платформе vitrina.mybiz63.ru.

- Шоколадная мастерская «Шоколадные истории»

Один из главных новогодних аксессуаров – елочный шар – может быть не только красивым, но и вкусным!

- Интерьерные картины с зимними сюжетами

Заснеженные ели и пушистые сугробы удаются мастеру, Татьяне Горловской, особенно хорошо.

- Новогодние свечи из пчелиного воска

Ирина Исакова предлагает целую коллекцию свечей в традиционной праздничной зелено-красно-золотой гамме.

- Новогодние подарки из дерева

В семейной мастерской «Лев» разработали целую коллекцию теплых аксессуаров для дома и интерьера, которые приятно дарить себе и другим. Резные миниатюрные елочки и шары станут украшением дома или рабочего места.
- Новогодние ретро-открытки

Ольга Игошина создает уникальные репродукции редких винтажных открыток под собственным брендом ObjetD’Art. Дарить новогоднее настроение легко!