АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОЛЬШОЕ АЛДАРКИНО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от  10 марта    2023 года                                                  №  10а

Об  инициировании инициативного  проекта.

ПОСТАНОВЛЯЮ

1. Принять участие в инициативном  проекте в рамках  реализации инициативных проектов в сельском поселении Большое Алдаркино в муниципальном  районе Борский с инициативным проектом проектом «Обустройство водопровода по улице Первомайская в селе Большое Алдаркино сельского поселения Большое Алдаркино в муниципальном районе Борский».
  2. Оформить заявку на участие в  отборе инициативных проектов и подать в конкурсную комиссию по проведению  отбора инициативных проектов до 30  марта  2023 года.
  3. Опубликовать настоящее  постановление  в газете    «Вестник сельского поселения Большое Алдаркино» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://adm-borraion.ru в разделе «с.п. Большое Алдаркино.

Большое Алдаркино

муниципального района

Борский Самарской области                                              М.А.Малышкина