СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОЛЬШОЕ АЛДАРКИНО

от «10»  марта 2023 года№  10б

О  проведении  собрания жителей улицы Первомайская села Большое Алдаркино сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский.

В соответствии с Постановлением администрации  сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области от 10.03.2023 года № 10а«Об  инициировании инициативного проекта»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести  собрание жителей улицы Первомайская села Большое Алдаркино сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области  на тему  «Об участии в  инициативном проекте в рамках муниципального положения об инициировании и реализации инициативных проектов в муниципальном районе Борский Самарской области»  по вопросу участия в инициативном проекте «Обустройство водопровода по улице Первомайская села Большое Алдаркино сельского поселения Большое Алдаркино».
  2. Назначить проведение собрания граждан улицы Первомайская села Большое Алдаркино на 15.03.2023г. в селе Большое Алдаркино по ул. Советской, д.29, сельский дом культуры.
  3. Результаты собрания граждан оформить  протоколом.
  4. Опубликовать настоящее Постановление в газете « Вестник сельского поселения Большое Алдаркино».

Большое Алдаркино

Борский