СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОЛЬШОЕ АЛДАРКИНО

от « 10»марта 2023 г. № 10в

Об определении границ предполагаемой части территории

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация сельского поселения БольшоеАлдаркиномуниципального района Борский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Определить часть территории, на которой планируется реализовать инициативный проект:  «Обустройство водопровода по ул. Первомайская села Большое Алдаркино» -  от тупикового колодца у дома №2 по улице Молодежная через плотину на улицу Первомайская села Большое Алдаркино от дома №42  до дома №1 ,от дома №33 до дома №51 (вниз по улице), в проулок  между  домами №34 и 36 до домов №1  по  улице Молодежная и №34б по улице Первомайская  .
  2. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения Большое Алдаркино».

Глава сельского поселения

БольшоеАлдаркино                                                                    муниципального района Борский                                           Самарской областиМ.А.Малышкина