02.04.2024 08:38

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОЛЬШОЕ АЛДАРКИНОМУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 02 апреля 2024 года                   № 18

В соответствии со статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области, Администрация сельского поселения Большое Алдаркиномуниципального района Борский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент предоставления Администрацией сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области муниципальной услуги «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства».

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник сельского поселения Большое Алдаркино» и разместить на официальном сайте администрациимуниципального района Борский Самарской области в сети Интернет в разделе «с.п.Большое Алдаркино».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Положения Административного регламента предоставления Администрацией сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области муниципальной услуги «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства»в части предоставления указанной муниципальной услуги на базе многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг на территории сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский применяются с момента вступления его в силу.

4. Постановление администрации сельского поселения Большое Алдаркино  №21 от 26.07.2019 года (№34 от 06..2022 года) признать утратившим силу.

Большое Алдаркино

муниципального района Борский

Самарской области                                                              М.А.Малышкина

< Апреля 2024 >