АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

БОЛЬШОЕ АЛДАРКИНО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

БОРСКИЙСАМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от   02.04.2024 года                                              №  19

Об определении специально отведенных мест и перечня помещений для проведения встреч депутатов Государственной Думы Федерального Собрания  Российской Федерации,депутатов Самарской Губернской Думы,депутатов Собрания представителей сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области с избирателями, а также порядка их    предоставления на территории сельского поселения Большое Алдаркино.

В соответствии  с Федеральным законом от 08.05.1994 года №3-ФЗ «О статусе сенатора Российской Федерации и статусе депутата ГосударственнойДумы Федерального Собрания  Российской Федерации», Федеральным законом №414-ФЗ ОТ 21.12.2021 «Об общих принципах  организации власти в субъектах Российской Федерации»,Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,Уставом сельского поселения  Большое Алдаркиномуниципального района Борский Самарской области, администрация сельского поселенияБольшоеАлдаркино муниципального района Борский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Определить специально отведенные места для проведения встреч     депутатов Государственной Думы Федерального Собрания  Российской Федерации, депутатов Самарской Губернской Думы, депутатов Собрания представителей сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области с избирателями на территории сельского поселения Большое Алдаркино согласно приложению №1.

2.Определить перечень помещений, предоставляемых для проведения встреч   депутатов Государственной Думы Федерального Собрания  Российской Федерации, депутатов Самарской Губернской Думы, депутатов Собрания представителей сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской областис избирателями на территории сельского поселения Большое Алдаркино согласно приложению № 2.

3.Утвердить Порядок  предоставления помещений для проведения   встреч депутатов Государственной Думы Федерального Собрания  Российской Федерации, депутатов Самарской Губернской Думы, депутатов Собрания представителей сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области   с избирателями на территории сельского поселения Большое Алдаркино  согласно приложению № 3.

5.Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

6.Кнтроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

сельского поселения

Большое Алдаркино

муниципального района Борский

Самарской области                                                        М.А.Малышкина