СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

БОЛЬШОЕ АЛДАРКИНО

от 13 ноября 2014 года   №  29

Об основных направлениях бюджетной и налоговой политики

в сельском поселении Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов

В целях своевременной и качественной разработки проекта бюджета сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов,  в соответствии со статьей 172 Бюджетного Кодекса Российской Федерации администрация сельского поселения Большое Алдаркино

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые Основные направления бюджетной и налоговой политики в сельском поселении Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов.

2. Признать утратившим силу постановление администрации сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области от 13.11.2013г. № 35 «Об основных направлениях бюджетной и налоговой политики в сельском поселении Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области на 2014 и на плановый период 2015 2016 годов ».

3. Настоящее постановление опубликовать в газете "Вестник".

4. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января  2015 г.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления  оставляю за собой.

Глава администрации сельского

поселения Большое Алдаркино                                              Малышкина М.А