Designed by:

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

«Об утверждении Порядка подготовки, утверждения местных нормативов градостроительного проектирования сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области  и внесения   в них изменений

В соответствии с главой 3.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области  решил:

1. Утвердить Порядок подготовки, утверждения местных нормативов градостроительного проектирования сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области  и  внесения                     в них изменений согласно приложению.

2. Опубликовать данное решение в средствах массовой информации.

3. Решение вступает в силу со дня официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на  Минаеву Е.А.

Председатель Собрания представителей

сельского поселения Гвардейцы

муниципального района Борский

Самарской области                                                                        Л.А.Гусейнова