Уведомление о созыве общего собрания собственников

земельного участка, находящегося в долевой собственности

граждан

Администрация сельского поселения Гвардейцы Борского  района Самарской области  извещает участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, кадастровый номер 63:16:0000000:689, расположенный по адресу: Самарская область, Борский район, в границах бывшего колхоза Степной Маяк, о проведении общего собрания.

Дата проведения собрания: 13 декабря  2018 г.

Адрес места проведения собрания: Самарская область, Борский район, с. Благодаровка, ул. Центральная, д. 88, СДК.

Время начала регистрации: 11 ч.00 мин. местного времени

Время открытия собрания: 12 ч. 00 мин.

Повестка дня общего собрания:

1. Выборы председателя и секретаря общего собрания, определение правомочности общего собрания.
  2. Об изменении условий договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности и утверждении дополнительного соглашения к договору аренды  земельного участка  от 20.01.2013 № 2.
  3. Избрание  лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при заключении соглашения об изменении договора аренды данного участка, об объеме и о сроках таких полномочий.

Адрес места ознакомления с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания: Самарская область, Борский район, с. Благодаровка, ул. Центральная, д.88. СДК.  Срок  ознакомления - в течение 40 дней с момента публикации извещения о проведении собрания участников общей долевой собственности.

К участию в голосовании по вопросам повестки дня собрания допускаются только лица, представившие документы, удостоверяющие личность, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, удостоверяющие полномочия доверенного лица.

Оплату публикации осуществляет ООО Компания «БИО-ТОН»

Глава сельского поселения Гвардейцы   Яковлева Вера Александровна