СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГВАРДЕЙЦЫ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от  «28»  февраля  2019 года №

О подготовке проекта изменений

В соответствии с частью 5 статьи 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области, постановляю:

1. Подготовить проект изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области, утвержденные решением Собрания представителей сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области от 27.12.2013 № 116 (далее также – проект изменений в Правила).

2. Установить порядок и сроки проведения работ по подготовке проекта изменений в Правила согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

3. Установить порядок направления заинтересованными лицами предложений по подготовке проекта изменений в Правила согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник сельского поселения Гвардейцы».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Гвардейцы

муниципального района Борский

Самарской области                                                                         В.А. Яковлева

Приложения