СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДОЛМАТОВКА

от « 21  »  сентября    2023 г.                                                                №   27

Об утверждении Порядка отнесения земель к землям особо охраняемых территорий местного значения, их использования и охраны

в  сельском поселении Долматовка  муниципального района Борский  Самарской области

В соответствии со статьей 94 Земельного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 6 Закона Самарской области от 11.03.2005 № 94-ГД «О земле», руководствуясь Уставом  сельского поселения Долматовка  муниципального района  Борский  Самарской области, Администрация  сельского поселения Долматовка  муниципального района Борский  Самарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок отнесения земель к землям особо охраняемых территорий местного значения, их использования и охраны в  сельском поселении Долматовка муниципального района Борский  Самарской области согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить Положение о комиссии по отнесению земель к землям особо охраняемых территорий местного значения сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

3. Утвердить состав комиссии по отнесению земель к землям особо охраняемых территорий местного значения сельского поселения Долматовка муниципального района Борский  Самарской области согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник сельского поселения Долматовка » и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района  Борский  Самарской области в разделе сельское поселение Долматовка.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава сельского поселения                                  А.В.Гаршин

Долматовка муниципального