СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДОЛМАТОВКА

от 28.02.2024 г. №  9

с. Долматовка

«О внесении изменений в Постановление администрации сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области от 05.12.2018 года № 129 а « Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня имущества сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), Порядка предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень имущества сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства »

В  целях приведения нормативных актов сельского поселения Долматовка муниципального района  Борский  Самарской области в соответствии с действующим законодательством, Администрация сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Постановление администрации  сельского поселения Долматовка муниципального района  Борский  Самарской области от 05.12.2018 года № 129 а «Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня имущества сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), Порядка предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень имущества сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства » следующие изменения:

в порядке предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень имущества сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства):

в пункте 6 слова «Приказом Федеральной антимонопольной службы Российской Федерации от 10.02.2010 № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса» заменить словами «Приказом Федеральной антимонопольной службы Российской Федерации от 21.03.2023 № 147/23 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса».

1. Опубликовать настоящее Постановление  в газете «Вестник сельского поселения Долматовка» и разместить на официальном сайте Администрации  муниципального района Борский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «с.п.Долматовка».
  2. Постановление  вступает в силу после его официального опубликования.
  3. Контроль за выполнением Постановления  оставляю за собой.

Глава сельского поселения:                                А.В.Гаршин