СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДОЛМАТОВКА

12  июля  2023 г.                            № 21

О внесении изменений в Постановление администрации сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области №129а от 05.12.2018 года  «Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня имущества сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства),

На основании постановления Правительства Самарской области от 18.12.2017 № 842 «Об  имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, при предоставлении имущества Самарской области», руководствуясь Уставом сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области  администрация  сельского поселенияДолматовка

ПОСТАНОВЛЯЕТ :

1. Внести в Постановление  сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области № 129 а от 05.12.2018 года  «Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня имущества сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), Порядка предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень имущества сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)» следующие изменения в п.11 Порядка:

- установить следующий льготный порядок по внесению арендных платежей за  муниципальное  имущество:

˗       в первый год аренды – 40 процентов размера арендной платы;

˗       во второй год аренды – 60 процентов размера арендной платы;

˗       в третий год аренды и далее – 80 процентов размера арендной платы.

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Вестник сельского поселения Долматовка» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский  Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - www.adm-borraion.ru в разделе с.п. Долматовка.

3. Настоящее  Постановление  вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава поселения                                                          А.В.Гаршин