АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДОЛМАТОВКА

от 26 июля  2023  года №23

Об утверждении Порядка

осуществления бюджетных полномочий главными администраторами (администраторами) доходов бюджета сельского поселения Долматовка

муниципального района Борский Самарской области

В соответствии со статьей 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. 1. Утвердить прилагаемый Порядок осуществления бюджетных полномочий главными администраторами (администраторами) доходов бюджета сельского поселения  Долматовка муниципального района Борский  Самарской области.

2. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения Долматовка» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», http://adm-borraion.ru в разделе с.п.Долматовка.

3.   Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава сельского поселения

Долматовка                                                                         А.В.Гаршин