СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЗАПЛАВНОЕ

15.12.2023г.                                                                  № 34

Об утверждении Порядка выявления самовольно построенных объектов

капитального строительства, их сноса или приведения в соответствие

с установленными требованиями на территории сельского поселения  Заплавное муниципального района Борский Самарской области»

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Градостроительным кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Уставом сельского поселения  Заплавное муниципального района Борский Самарской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить прилагаемый Порядок выявления самовольно построенных объектов капитального строительства, их сноса или приведения в соответствие с установленными требованиями на территории сельского поселения  Заплавное муниципального района Борский Самарской области.

2.Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации и на официальном сайте администрации сельского поселения  Заплавное муниципального района Борский Самарской области.

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Заплавное

муниципального района

Борский Самарской области                                                   А.Н. Лучкин