сельского поселения

ЗАПЛАВНОЕ муниципального района

Борский Самарской области

15.04.2024 г.                                                                                       № 16

О создании комиссии по обследованию домовладений, попавших в зону подтопления в период весеннего паводка

В целях оказания материальной помощи пострадавшим в результате наводнения в сельском поселении Заплавное в селе Алексеевка, в соответствии с Уставом  сельского поселения Заплавное,  постановлением администрации сельского поселения Заплавное  от 02.04.2024 г. №14 «Об установлении повышенной готовности на территории сельского поселения Заплавное муниципального района Борский Самарской области».

1. Создать комиссию по обследованию домовладений, находящихся в зоне подтопления на предмет установления ущерба, причиненного наводнением, утвердить её состав согласно приложению № 1.

2.  Комиссии провести обследование домовладений, находящихся в зоне подтопления на территории сельского поселения  Заплавное в селе Заплавное, пос. им. Клары Цеткин, с. Алексеевка.

3. Опубликовать настоящее постановление путем размещения в общественно доступных для населения местах и на официальном сайте администрации муниципального района Борский в разделе с.п. Заплавное.

4. Постановление вступает в  силу с момента его подписания.

5. Контроль исполнения  настоящего постановления оставляю за собой.

Глава поселения Заплавное                                                 А.Н. Лучкин

от 15.04.2024года    № 16

комиссии по обследованию домовладений,

попавших в зону подтопления весеннего паводка

Председатель комиссии:

Лучкин А.Н. – глава сельского поселения Заплавное,

председатель   комиссии.

Секретарь комиссии:

Михайлова Е.Н. –   специалист администрации сельского поселения Заплавное

Члены комиссии:

1. Колошеева Л.И. – руководитель управления по м.р. Борский ГКУ СО «ГУСЗ населения южного округа»  (по согласованию);

1. Мечкаев С.В. – начальник  отдела по делам ГО и ЧС администрации  м.р. Борский (по согласованию);

1. Гладких Л.А. – депутат   сельского поселения Заплавное, четвертого созыва.