СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЗАПЛАВНОЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от  18 сентября  2023 года                                                                          № 23

Об утверждении Порядка принятия решений о признании безнадежной к

взысканию и списания задолженности по платежам, подлежащим зачислению в бюджет сельского поселения Заплавное муниципального района Борский Самарской области

В соответствии со статьей 47.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2016 N 393 «Об общих требованиях к порядку принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации», постановлением администрации сельского поселения Заплавное муниципального района Борский Самарской области от 27.07.2023г. № 21 «Об утверждении Порядка осуществления полномочий главных администраторов (администраторов) доходов бюджета сельского поселения Заплавное муниципального района Борский Самарской области»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить Порядок признания безнадежной к взысканию и списания за­долженности по платежам, подлежащим зачислению в бюджет сельского поселения Заплавное  муниципального района Борский Самарской области, согласно приложению к настоящему приказу.

2.  Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

3.  Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Глава сельского поселения

Заплавное                                                                         А.Н.Лучкин