СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОНОВАЛОВКА

от 15 декабря 2023г                                                                    № 98

Об утверждении Порядка подготовки документации по планировке

территории, разрабатываемой на основании решений администрации сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области, и принятия решения об утверждении документации по планировке территории, порядка внесения изменений в документацию по планировке территории, отмены такой документации или ее отдельных частей, признания отдельных частей такой документации не подлежащими применению в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации

В соответствии с частью 20 статьи 45 Градостроительного кодекса Российской Федерации, пунктом 20 части 1 статьи 1, частью 3 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 1 Закона Самарской области от 03.10.2014 № 86-ГД «О закреплении вопросов местного значения за сельскими поселениями Самарской области», Уставом сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить:

1.1. Прилагаемый Порядок подготовки документации по планировке территории, разрабатываемой на основании решений администрации сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области, и принятия решения об утверждении документации по планировке территории, согласно приложению 1 к настоящему постановлению;

1.2. Прилагаемый Порядок внесения изменений в документацию по планировке территории, отмены такой документации или ее отдельных частей, признания отдельных частей такой документации не подлежащими применению в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Вестник сельского поселения Коноваловка" и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Коноваловка в сети "Интернет".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Коноваловка

муниципального района Борский

Самарской области                                                                           В.Ю. Потапов