СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОНОВАЛОВКА

от 12.01.2024г. № 1

с. Коноваловка

Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Оказание услуг по присоединению объекта дорожного сервиса к автомобильной дороге общего пользования местного значения»

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года №210-ФЗ

«Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Распоряжением Правительства Российской Федерации от 18 сентября 2019 N 2113-р «Об утверждении перечня типовых государственных и муниципальных услуг, предоставляемых исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации, государственными учреждениями субъектов Российской Федерации и муниципальными учреждениями, а также органами местного самоуправления», Администрация сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Оказание услуг по присоединению объекта дорожного сервиса к автомобильной дороге общего пользования местного значения».
  2. Опубликовать Постановление в газете «Вестник сельского поселения Коноваловка» и разместить на официальном сайте Администрации сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

4.  Контроль за выполнением Постановления оставляю засобой.

Глава сельского поселения  Коноваловка В.Ю. Потапов