Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОНОВАЛОВКА

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  « 12 »  января  2024 года                                                                        № 1а

 

 

Об инициировании общественного проекта

 

В рамках постановления Правительства Самарской области от 17.05.2017г. № 323 «Об утверждении государственной программы  Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» на 2017-2025 годы»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Принять участие в конкурсном отборе общественных проектов в рамках государственной программы Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» на 2017-2025 годы с общественным проектом«Дорога к дому» - устройство щебеночного основания автомобильной дороги по ул. Нижне-Ленинская от      д. 36  до д. 60.

2. Оформить заявку на участие в конкурсном отборе общественных проектов и подать в конкурсную комиссию по проведению конкурсного отбора общественных проектовпо 28(29) февраля 2024 года, согласно графика приема конкурсной документации от муниципальных образований Самарской области для участия в конкурсном отборе общественных проектов развития территорий муниципальных образований в Самарской области, утвержденного приказом департамента внутренней политики Самарской области от 30.10.2020 № 12 «О реализации отдельных полномочий, направленных на выполнение государственной программы Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» на 2017 - 2025 годы».

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник сельского поселения Коноваловка».

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава

сельского  поселения  Коноваловка

муниципального района Борский

Самарской области                                                              В.Ю. Потапов