СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СЕЛЬСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ КОНОВАЛОВКА

второго созыва

РЕШЕНИЕ

от 18 марта 2015г.                                                                            №  137

«Об исполнении бюджета сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области за 2014 год»

Рассмотрев годовой отчет об исполнении бюджета сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области за 2014 год, Собрание Представителей сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области

РЕШИЛО:

1. Утвердить прилагаемый отчет об исполнении бюджета сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области за 2014 год по доходам в сумме 3 814 290,77  рубля, по расходам 4 055 924,92 рубля, с дефицитом  241 634,15 рублей и по следующим показателям:

2.Утвердить следующие показатели годового отчета :

- доходы бюджета сельскому поселению Коноваловка за 2014 год по кодам классификации доходов бюджетов в разрезе главных администраторов доходов бюджета сельского поселения согласно приложению  №1 к настоящему решению;

- доходы бюджета по сельскому поселению Коноваловка   за 2014  по кодам видов доходов, классификации операций сектора государственного управления, относящихся к доходам бюджета согласно приложению  №2 к настоящему решению ;

- -расходы по ведомственной структуре бюджета сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области согласно приложению №3 к  настоящему решению;

-расходы по разделам и подразделам классификации расходов бюджета сельского поселения Коноваловка на 2014 год согласно приложения №4 к  настоящему решению ;

- источники внутреннего финансирования дефицита бюджета сельского поселения Коноваловка в 2014 году по кодам классификации источников  финансирования дефицитов бюджетов согласно приложению №5 к настоящемурешению.                                                                                                                                 - источники финансирования дефицита бюджета сельского поселения Коноваловка в 2014 году по кодам групп, подгрупп, статей, видов источников финансирования дефицитов бюджетов классификации операций сектора государственного управления, относящихся к источникам финансирования дефицитов бюджетов согласно приложению №6 к настоящему решению.

2.Настоящее решение опубликовать в газете «Вестник сельского поселения Коноваловка».

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования .

Глава сельского поселения Коноваловка                                            Ильин А.Е.

Приложение1

Приложение2