АДМИНИСТРАЦИЯ сельского поселения

Новоборское муниципального района

Борский Самарской области

от  10 ноября 2023 года                                                                                № 63 а

О проведении открытого конкурса  по отбору

управляющей организации  для управления многоквартирными   домами

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации,  постановлением Правительства Российской Федерации от 6 февраля 2006 года № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации  для управления многоквартирным  домом»  администрация сельского поселения Новоборское

п о с т а н о в л я е т:

1. Провести  открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, находящимися по адресу: Самарская область, Борский район, п.Новоборский, ул.Куйбышева д. №1,3,5,7,11, ул.Коммунальная, д.2,8, ул.Нефтяников, д.2а (далее - открытый конкурс).

2. Утвердить Конкурсную документацию открытого конкурса.

3. Утвердить состав конкурсной комиссии по проведению открытого  конкурса согласно приложению 1  к настоящему постановлению.

4. Опубликовать извещение о проведении открытого и конкурсную документацию на официальном сайте Российской Федерации в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» www.torgi.gov.ru в целях информирования о проведении торгов.

5. Опубликовать настоящее постановление на информационных щитах  и на официальном сайте администрации муниципального района Борский , в разделе сельского поселения Новоборское-adm-borraion.ru .

6.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Новоборское                            Н.Н.Климина

ПРИЛОЖЕНИЕ 1 к постановлению

администрации сельского поселения Новоборское

муниципального района Борский Самарской области