СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОБОРСКОЕ

ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

от 21 октября  2015 года             № 11

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области, Собрание представителей сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области

РЕШИЛО:

1. Признать утратившим силу Решение Собрания представителей сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области от 15.11.2010 года № 3 «Об утверждении Регламента Собрания представителей сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области».

2. Утвердить прилагаемый к настоящему Решению «Регламент Собрания представителей сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области».

3. Опубликовать настоящее Решение в газете «Вестник сельского поселения Новоборское».

4. Решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Собрания представителей

Сельского поселения Новоборское

муниципального района Борский

Самарской области                                                   Долматова Н.В