Designed by:
28.12.2017 15:50

Собрание представителейсельского поселения Новоборское

от 28 декабря 2017 года                            № 95

Об утверждении проектов  межевания территории  для размещения объектов « Многоквартирный жилой дом», расположенных по адресу: Самарская область, Борский район, п.Новоборский, ул.Нефтяников,д. 2а, ул.Специалистов,д.4,6,7,8,9,11,12, ул.Строителей, д.1а,2а

В соответствии со статьей 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, пунктом 20 части 1 статьи 14 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с учетом заключения о результатах публичных слушаний по проекту  межевания территории  для размещения объектов « Многоквартирный жилой дом», расположенных по адресу: Самарская область, Борский район, п.Новоборский, ул.Нефтяников,д. 2а, ул.Специалистов,д.4,6,7,8,9,11,12, ул.Строителей, д.1а,2а, Собрание представителей сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области решило:

1.Утвердить проекты  межевания территории  для размещения объектов « Многоквартирный жилой дом», расположенных по адресу: Самарская область, Борский район, п.Новоборский, ул.Нефтяников,д. 2а, ул.Специалистов,д.4,6,7,8,9,11,12, ул.Строителей, д.1а,2а ( проекты прилагаются).

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Вестник сельского поселения Новоборское» .

3.Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава сельского поселения Новоборское

муниципального района Борский

Самарской области                                                                  Н.В. Афанасьева

Председатель Собрания представителей