СОБРАНИЕ  ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОБОРСКОЕ

РЕШЕНИЕ

30 октября 2023 г.                                                                                    № 95

О внесении изменений в решение Собрания представителей

сельского поселения Новоборское муниципального района Борский

Самарской области от 29.01.2016 № 23 «О земельном налоге на территории

сельского поселения Новоборское муниципального района Борский

Самарской области»

РЕШИЛО:

1. В абзаце третьем подпункта 2.1 пункта 2 решения Собрания представителей сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области от 29.01.2016 № 23 «О земельном налоге на территории сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области» слова «и объектами» заменить словами «и (или) объектами», слова «доли в праве на земельный участок, приходящейся на объект» заменить словами «части земельного участка, приходящейся на объект недвижимого имущества», слова «и к объектам» заменить словами «и (или) к объектам».

2. Опубликовать настоящее решение в газете сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области «Вестник» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области в разделе сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: admborraion.ru.

3. Настоящее решение вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее 1-го числа очередного налогового (расчетного) периода по земельному налогу.

Председатель Собрания представителей

сельского поселения Новоборское

муниципального района Борский

Самарской области                                                                                              Т.А.Мордасова