СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СЕЛЬСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ НОВЫЙ КУТУЛУК

четвертого созыва

РЕШЕНИЕ

от 29 февраля 2024 г.                                                                         № 103

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", Федеральным законом от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Уставом Новый Кутулук  Собрание Представителей сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области  решило:

1. Утвердить прилагаемый Порядок осуществления от имени муниципального образования полномочий учредителя организации или управления находящимися в муниципальной собственности акциями (долями в уставном капитале).

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования и подлежит размещению на официальном сайте.

3. Контроль за исполнением данного решения оставляю за собой.

Председатель Собрания представителей

сельского поселения Новый Кутулук

муниципального района Борский

Самарской области                                                                 Кривченко С.С.

сельского поселения Новый Кутулук

муниципального района Борский

Самарской области                                                                 Турбин В.В