27.02.2018 16:25

СЕЛЬСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ   ПОДГОРНОЕ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

«26» февраля  2018г.                                        № 11

«Об утверждении Порядка подготовки документации по планировке территории, разрабатываемой на основании решений органов местного самоуправления  сельского поселения Подгорное  муниципального района Борский Самарской области, и принятия решения об утверждении документации по планировке территории в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации»

В соответствии с частью 20 статьи 45 Градостроительного кодекса Российской Федерации, частью 3 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ   «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статей 1 Закона Самарской области от 03.10.2014 № 86-ГД   «О закреплении вопросов местного значения за сельскими поселениями Самарской области», устава сельского поселения Подгорное  муниципального района Борский Самарской области:

1. Утвердить Порядок подготовки документации по планировке территории, разрабатываемой на основании решений органов местного самоуправления сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области, и принятия решения об утверждении документации по планировке территории в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации.

2. Опубликовать постановление в информационной газете «Вестник сельского поселения Подгорное» и разместить на официальном сайте муниципального района Борский Самарской области в разделе с.п. Подгорное в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского

поселения                                                             С.В. Тибилова

< Февраля 2018 >