СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОДСОЛНЕЧНОЕ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНАБОРСКИЙ

от 15 декабря 2023 года № 79

В соответствии со статьей 45 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Администрации сельского поселения Подсолнечное  муниципального района Борский от 15.12.2023 №77 "Об утверждении Порядка подготовки документации по планировке территории, разрабатываемой на основании решений администрации сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области, и принятия решения об утверждении документации по планировке территории, порядка внесения изменений в документацию по планировке территории, отмены такой документации или ее отдельных частей, признания отдельных частей такой документации не подлежащими применению в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации", Уставом сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области, Администрация сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент предоставления Администрацией сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области муниципальной услуги «Подготовка и утверждение документации по планировке территории» на территории сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области».

2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в разделе с.п. Подсолнечное в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Положения Административного регламента предоставления Администрацией сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области муниципальной услуги «Подготовка и утверждение документации по планировке территории» на территории сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области» в части предоставления указанной муниципальной услуги на базе многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг на территории сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский применяются с момента вступления его в силу.

Глава сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области                                          Е.В.Пашкова