СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОДСОЛНЕЧНОЕ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНАБОРСКИЙ

от 29 декабря 2023 года № 83

Об утверждении Административного регламента  по предоставлению муниципальной услуги «Организация газоснабжения населения в границах сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский,  Самарской области в пределах полномочий, установленных законодательством Российской Федерации»

В соответствии  с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом № 210-ФЗ от 27.07.2010 г. «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 29.12.2017 № 479 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», на основании постановления Правительства Российской Федерации от 16.05.2011 № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», в целях обеспечения доступа граждан к достоверной и актуальной информации и повышения качества исполнения и доступности результатов предоставления муниципальной услуги, Администрация сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент предоставления Администрацией сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области муниципальной услуги «Организация газоснабжения населения в границах сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский,  Самарской области в пределах полномочий, установленных законодательством Российской Федерации»

2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в разделе с.п. Подсолнечное в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Положения Административного регламента предоставления Администрацией сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области муниципальной услуги «Организация газоснабжения населения в границах сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский,  Самарской области в пределах полномочий, установленных законодательством Российской Федерации» в части предоставления указанной муниципальной услуги на базе многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг на территории сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский применяются с момента вступления его в силу.

Глава сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области

Е.В.Пашкова