СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОДСОЛНЕЧНОЕ

САМРСКОЙ ОБЛАСТИ

Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области

от   29.12.2023 г.                                                                                                    № 84

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 21.12.2001 г. N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества", Положением "О приватизации муниципального имущества сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области", утвержденным Решением Собрания представителейсельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области  от 27.12.2023 г. N 135, Порядком разработки Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области, утвержденным Решением Собрания представителейсельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области  от 27.12.2023 г. N 136, руководствуясь Уставом сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области постановляет:

1. Утвердить Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской областина 2024 год и плановый период 2025-2026 годов согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации, разместить на сайте Администрации муниципального района Борский в разделе с.п.Подсолнечное в сети «Интернет» и на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения                                         Е.В.Пашкова