СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОДСОЛНЕЧНОЕ

ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

27декабря 2023 года                                                                               № 135

Об утверждении Положения о порядке и условиях приватизации муниципального имущества сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 2001 года «О приватизации государственного и муниципального имущества», статьей 35 Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального района Борский, Собрание представителей сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский решило:

1. Утвердить Положение о порядке и условиях приватизации муниципального имущества сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области (приложение).

2. Решение опубликовать в газете Вестник  сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области и разместить на сайте муниципального района Борский Самарской области           в разделе с.п. Подсолнечное.

3. Решение вступает в силу с момента его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на бухгалтера, администрации сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области.

Председатель Собрания представителей

сельского поселения Подсолнечное

муниципального района Борский

Самарской области                                                          Н.Ю.Кармашов