СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОДСОЛНЕЧНОЕ

САМРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 18.10.2023 г.                                                                                                 № 60

Об утверждении Порядка

организации и принятия мер по оповещению населения и подразделений государственной противопожарной службы о пожаре

В соответствии с Федеральными законами от 21.12.1994 г. № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях организации и принятия мер по оповещению населения и подразделения Государственной противопожарной службы о пожаре:

1. Утвердить прилагаемый Порядок организации и принятия мер по оповещению населения сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области о пожаре, согласно Приложения.

2. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения Подсолнечное».

3.Настоящее Постановление вступает в силу после его официального    опубликования.

Глава сельского поселения Подсолнечное                                   Е.В.Пашкова