Администрация сельского поселения Таволжанка

муниципального районаБорский

15.11.2023 г.                                                                                             №  24

Об утверждении перечня главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета сельского поселенияТаволжанка муниципального района Борский Самарской области

В соответствии с пунктом 4 статьи 160.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый  перечень главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета сельского поселенияТаволжанка муниципального района Борский Самарской области.

2.Настоящее Постановление применяется к правоотношениям, возникающим при составлении и исполнении бюджета сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области, начиная с бюджета на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов.

3.Настоящее Постановление опубликовать в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в сети «Интернет» -adm-borraion.ru  в разделе с. п. Таволжанка.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на бухгалтера администрацииТимофееву Г.А.

Глава  сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский