Администрация сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

от 09.12.2013 г.                                                                                      № 46

«Об отмене Постановления Администрации сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области»

Рассмотрев экспертное заключение Главного правового управления Самарской области (от 13.11.2013г. исх. №8-01/524), руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.  Отменить Постановление Администрации сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области от 19.12.2012 № 25 «Об установлении расходных обязательств сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области на исполнение вопросов местного значения в сфере сельского хозяйства с учетом выполнения показателей социально-экономического развития».

2. В целях информирования населения сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области adm-borraion.ru в разделе с.п. Таволжанка.

3. Настоящее Постановление вступает в силу на следующий день после его опубликования.

Глава сельского поселения                                 Е.В. Долгих