Администрация сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

от 09.12.2013 г.                                                                                               №47

«Об утверждении схемы теплоснабжения на

территории сельского поселения Таволжанка  муниципального района Борский Самарской области»

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 190-ФЗ "О теплоснабжении", Уставом сельского поселения  Таволжанка муниципального района Борский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить схему теплоснабжения на территории сельского поселения  Таволжанка  муниципального района Борский Самарской области.

2.Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http://adm-borraion.ru  в разделе с.п. Таволжанка.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления  оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Глава сельского поселения Таволжанка                                            Е.В.Долгих