Администрация сельского поселения Таволжанка

муниципального районаБорский

от 03.04.2023 г.                                                                                            № 10а

Об утверждении карты комплаенса-рисков, плана мероприятий («дорожной карты») по снижению комплаенса-рисков, ключевых показателей эффективности системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (антимонопольного комплаенса)

на 2023 год

В соответствии с Положением об организации в администрации муниципального района Борский системы внутреннего обеспечения соответствия требования м антимонопольного законодательства (антимонопольныйкомплаенс), утвержденного Постановлением администрации муниципального района  Борский № 553 от 03.10.2019 года, в целях оценки эффективности функционирования в администрации сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский системы внутреннего обеспечения соответствия

требованиям антимонопольного законодательства (антимонопольного комплаенса),

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить:

1.1    Карту комплаенс-рисков администрации сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский на 2023 год (приложение №1 к настоящему Постановлению).

1.2    Утвердить ключевые показатели эффективности системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (приложение №2 к настоящему Постановлению).

1.3    Утвердить План мероприятий («дорожная карта») по снижению комплаенс-рисков в администрации сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский в 2023 году (приложение №3 к настоящему Постановлению).

2. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка» и  разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - adm-borraion.ru  в разделе с.п. Таволжанка.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления оставляю за  собой.

Глава сельского поселения Таволжанка                                  О.С. Алдарова