Администрация сельского поселения Таволжанка

муниципального районаБорский

от 02.02.2024 г.                                                                                             № 4

«Об определении мест для размещения печатных и агитационных материалов на территории сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области»

В соответствии с пунктом 7 статьи 54 Федерального закона от 12 июня 2002 года №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»,  статьей 8 Федерального закона от 10.01.2003 № 19-ФЗ «О выборах Президента Российской Федерации»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Определить следующие места для размещения печатных и агитационных материалов  на территории  сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области:

- информационный стенд в центре села Таволжанка, около здания по ул. Центральная, д.14;

- павильон остановки общественного транспорта, с. Таволжанка, ул. Центральная;

- на здании магазина ООО «Фортуна»  с.Старая Таволжанка, ул. Мира, д.14;

- павильон остановки общественного транспорта при выезде из с.Гостевка.

2. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - adm-borraion.ru  в разделе с.п. Таволжанка.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава сельскогопоселения Таволжанка

муниципального района Борский

Самарской области                                                                        О.С. Алдарова