Администрация сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

от 29.12.2023  г.                                                                                             № 36

«О создании комиссии по обеспечению безопасности дорожного

движения и утверждение плана целевых мероприятий

по  безопасности дорожного движения на дорогах сельского поселения

Таволжанка муниципального района Борский на 2024 год»

В целях безопасности дорожного движения на дорогах сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области,  в соответствии с Федеральным  законом 131-ФЗ от 06.10.2003г.  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Создать комиссию по обеспечению безопасности дорожного движения на территории сельского  поселения  Таволжанка  муниципального района Борский Самарской области на 2024 г. (приложение № 1).

2. Утвердить план целевых мероприятий  по обеспечению безопасности дорожного движения на дорогах сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области на 2024 г. (приложение № 2).

3. Настоящее Постановление  опубликовать  в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка» и размещению в сети «Интернет» на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в разделе с.п. Таволжанка.

4. Настоящее Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава  сельского поселения Таволжанка                                      О.С. Алдарова