Администрация сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

от  28.05.2014 г.                                                                                                                  № 31

«Об утверждении программы « Повышение безопасности дорожного движения в сельском поселении Таволжанка муниципального района Борский Самарской области на 2014 -2015 годы»»

В соответствии с Федеральным законом от 10 .12.1995 года № 196- ФЗ «О безопасности дорожного движения», областной программой        «Повышение безопасности дорожного движения до 2015 года»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить  программу  «Повышение безопасности дорожного движения в сельском поселении Таволжанка муниципального района Борский Самарской области на 2014-2015 годы».

2. В целях информирования населения сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области опубликовать настоящее Постановление в  газете «Вестник сельского поселения Таволжанка», а также разместить информацию на официальном сайте Администрации муниципального района Борский информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http://adm-borraion.ru  в разделе с.п. Таволжанка.

3. Настоящее Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Глава сельского поселения Таволжанка                                       Е.В.Долгих