Администрация сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

от 29.06.2016 г.                                                                                         №18

Об определении мест для размещения печатных и агитационных материалов  на территории сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области

В соответствии с пунктом 7 статьи 54 Федерального закона от 12.06.2002 года №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», пунктом 9 статьи 68 Федерального закона от 22.02.2014 № 30-ФЗ «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации»,  пунктом 7 статьи 64 Закона Самарской области от 18.04.2016 №56-ГД «О выборах депутатов Самарской Губернской Думы»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Определить следующие места для размещения печатных  и агитационных материалов на территории сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области:

- информационный стенд в центре села Таволжанка, около здания по ул. Центральной,  д.14;

- павильон остановки общественного транспорта, с.Таволжанка, ул. Центральная;

- на здании магазина ООО «Фортуна» с. Старая Таволжанка, ул. Мира, д.14;

-  на здании магазина ООО «Фортуна»  с. Гостевка, ул. Луговая, 5;

-  павильон остановки общественного транспорта при выезде из с.Гостевка.

2. Опубликовать Постановление в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка» и  разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - adm-borraion.ru  в разделе с.п. Таволжанка.

3.  Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения                                       Е.В.Долгих